CIMIÈRE (Reine) & MISTRAL (Frédéric). Camargue... - Lot 269 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 269
Estimation :
50 - 60 EUR
CIMIÈRE (Reine) & MISTRAL (Frédéric). Camargue (Mireille chant X). sl, sn, 1943. In-4 en ff., couv. impr. rempliée sous chemise et étui. 17 lithographies originales de R. Cimière dont 15 à pleine page. Tirage à 270 ex. ; n°207 des 250 sur Arches.
Mes ordres d'achat