LA FONTAINE (Jean de). Fables choisies, mises... - Lot 188 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
LA FONTAINE (Jean de). Fables choisies, mises en vers avec un nouveau commentaire par M. Coste. Amsterdam, Chastelain, 1768. 2 parties reliées en 1 vol. in-12, basane marbrée, dos à nerfs orné (quelques usures). Illustré d’un frontispice.
Mes ordres d'achat