Normandie - ISABEY (Eugène). Vue de Rouen. Lithographie... - Lot 40 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 40
Estimation :
40 - 50 EUR
Normandie - ISABEY (Eugène). Vue de Rouen. Lithographie originale richement aquarellée. 29 x 20 cm. Sous passepartout. On y joint une vue de Lisieux (marché au beurre) gravée par H. Cheffer. 21,5 x 30 cm. Sous passepartout.
Mes ordres d'achat