MATISSE (Henri). La Sieste. [1938]. Linogravure... - Lot 38 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 38
Estimation :
180 - 200 EUR
MATISSE (Henri). La Sieste. [1938]. Linogravure aux traits rose pâle sur fond noir, non signée ni numérotée, sur vélin. Dim. bloc 168 x 204 mm. Dim. feuille 312 x 235 mm.
Mes ordres d'achat