LEGRAND (Louis). Ensemble de 12 eaux-fortes... - Lot 37 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 37
Estimation :
180 - 200 EUR
LEGRAND (Louis). Ensemble de 12 eaux-fortes et gravures diverses. On y joint : - RASSENFOSSE (Armand), L'appel de la faunesse - L'organe du diable (2 gravures à l'eau-forte, vernis mou et héliogravure) - ROPS (Félicien), Bonne hollandaise. Rousseurs.
Mes ordres d'achat