FOUJITA (Léonard Tsuguharu). Femme aux chats... - Lot 29 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
FOUJITA (Léonard Tsuguharu). Femme aux chats (Portrait de Claude Dazil). [1926]. Eau-forte originale signée dans la planche (en bas à droite), tirage sur Japon, 24 x 19 cm. Frontispice de l'ouvrage de Claude Dazil "Tu m'aimeras". Bon état.
Mes ordres d'achat