BELLONI Laurent ( 1969 ) Tête d'homme. Bronze... - Lot 362 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 362.1
Estimation :
900 - 1100 EUR
BELLONI Laurent ( 1969 ) Tête d'homme. Bronze à patine brun noir signé "Belloni" sur le montant, numéroté 1/8. Marque du fondeur "Susse fondeur Paris" Circa : vers 1996. Hauteur : 18,8 cm
Mes ordres d'achat