Enveloppe et lettre en soie, broderie et... - Lot 301 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
Enveloppe et lettre en soie, broderie et sequins, stylisant un motif floral polychrome. Début XIXème siècle (accidents)
Mes ordres d'achat