JAPON- Coupe Imari à décor polychrome vert,... - Lot 276 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 276
Estimation :
100 EUR
JAPON- Coupe Imari à décor polychrome vert, bleu, rouge et or stylisant des scènes de bâteaux. 28 x 10 cm (cheveux)
Mes ordres d'achat