Service à poisson (2 pièces) en argent massif... - Lot 251 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 251
Estimation :
280 - 300 EUR
Service à poisson (2 pièces) en argent massif poinçon Minerve 1°titre, 250 grs. Décor de perles et feuilles d'acanthe. Orfèvre: TRIBOUR
Mes ordres d'achat