DELOUIS René (1940-) "RHIND 2015", huile... - Lot 433 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 433
Estimation :
800 - 1000 EUR
DELOUIS René (1940-) "RHIND 2015", huile sur carton, signée au dos et en bas au milieu, N°326B. 40x57 cm
Mes ordres d'achat