Paire de griffons en terre cuite à patine... - Lot 461 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 461
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de griffons en terre cuite à patine doré et grise. XIXème siècle. H: 64 cm; prof: 48 cm; larg: 19 cm Provenance: Château de Chambray (eure)
Mes ordres d'achat