BRONCKHORST Ecole du nord 18è siècle. Oiseau... - Lot 349 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 349
Estimation :
500 - 600 EUR
BRONCKHORST Ecole du nord 18è siècle. Oiseau sur une branche. Aquarelle gouachée sur trait de crayon noir. 28,5 x 22,5 cm à vue. Traces d'humidité, piqûres.
Mes ordres d'achat