ABLET William Albert ( 1877 / 1936 ) Dessin... - Lot 345 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 345
Estimation :
60 - 80 EUR
ABLET William Albert ( 1877 / 1936 ) Dessin à la mine de plomb signé du monogramme "W" en bas à droite. Titré "Illustration pour les liaisons dangereuses Choderlos de Laclos" au dos. 24 x 18,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat