GRISOT Pierre ( 1911 / 1995 ) Jeunes filles... - Lot 436 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 436.2
Estimation :
800 - 1000 EUR
GRISOT Pierre ( 1911 / 1995 ) Jeunes filles dans les bois. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée "Jeunes filles dans les bois" au dos sur la toile. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat