BOUTEAU Marc ( 1935 ) " Rue de Lorient" Huile... - Lot 427 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 427.4
Estimation :
150 - 200 EUR
BOUTEAU Marc ( 1935 ) " Rue de Lorient" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située "Rue de Lorient" au dos. 27 x 46 cm
Mes ordres d'achat