ROSSO Eliane ( 1928 / 1994 ) Composition. Gouache... - Lot 427 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 427.1
Estimation :
100 - 120 EUR
ROSSO Eliane ( 1928 / 1994 ) Composition. Gouache et collage sur papier signée en bas à gauche. 33 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat