SAINT-SAENS Marc ( 1903 / 1973 ) Femme passant... - Lot 425 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 425.1
Estimation :
20 - 30 EUR
SAINT-SAENS Marc ( 1903 / 1973 ) Femme passant le balai. Lavis d'encre signée et daté 46 en bas à droite. 53,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat