BOUFFIGNY Yves ( 1945 ) La Normandie, pêcheurs... - Lot 421 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 421.5
Estimation :
100 - 120 EUR
BOUFFIGNY Yves ( 1945 ) La Normandie, pêcheurs à quai à Dieppe le 12.04.96. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, située, titrée et datée au dos. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat