GERTLER Tibor ( 1903 / 1991 ) Portrait d'enfant. Dessin... - Lot 421 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 421.4
Estimation :
80 - 100 EUR
GERTLER Tibor ( 1903 / 1991 ) Portrait d'enfant. Dessin au crayon gras signé et daté 55 en bas à droite. 50,5 x 35,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat