RADDA Lydia ( 1891 / 1967 ) Paysage du Jura. Huile... - Lot 421 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 421.2
Estimation :
80 - 100 EUR
RADDA Lydia ( 1891 / 1967 ) Paysage du Jura. Huile sur toile signée en bas à droite. Étiquette au dos de l'ancienne collection du Professeur Brousse. Toile à refixer.
Mes ordres d'achat