HUBERT-WURZBURGER Francine ( 1948 ) Croisière... - Lot 387 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 387.3
Estimation :
100 - 200 EUR
HUBERT-WURZBURGER Francine ( 1948 ) Croisière Indécise. Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat