GILBERT Pierre Julien ( 1783 / 1860 ) Retour... - Lot 363 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 363.1
Estimation :
100 - 200 EUR
GILBERT Pierre Julien ( 1783 / 1860 ) Retour de pêche. Huile sur panneau signée en bas à droite. 15,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat