Cassone en chêne naturel à décor de panneau... - Lot 452 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 452
Estimation :
500 - 1000 EUR
Cassone en chêne naturel à décor de panneau sculpté d'une chasse au sanglier, avec personnages en encoignure , en partie XVII éme siècle . 82 x 142 x 69
Mes ordres d'achat