Commode de forme arbalète en placage de noyer... - Lot 449 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 449
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Commode de forme arbalète en placage de noyer ouvrant par 3 tiroirs sur 3 rangs, garniture de bronze doré. Travail probablement Hollandais. XVIIIème siècle. 83 x 128 x 67 cm
Mes ordres d'achat