Horloge de parquet en chêne sculpté H : 230... - Lot 440 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 440
Estimation :
100 EUR
Horloge de parquet en chêne sculpté H : 230 (manque le verre)
Mes ordres d'achat