Commode tombeau en bois de placage ouvrant... - Lot 438 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 438
Estimation :
800 EUR
Commode tombeau en bois de placage ouvrant par 5 tiroirs sur 3 rangs, garniture de bronze, style rocaille. XVIIIème siècle. (dessus de marbre rapporté)
Mes ordres d'achat