DELPLANQUE Georges (1903-1999) "Saint Brieux,... - Lot 434 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 434
DELPLANQUE Georges (1903-1999) "Saint Brieux, les barques", huile sur toile signée en bas à droite et stiuée. 60 x 90 cm
Mes ordres d'achat