DELPLANQUE Georges (1903-1999), "Marine Saint... - Lot 432 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 432
Estimation :
100 - 120 EUR
DELPLANQUE Georges (1903-1999), "Marine Saint Quay", huile sur toile datée 88. 64x 90 cm (croquis orginal en dessin au dos)
Mes ordres d'achat