Roger BISSIERE (1886-1964) "Côte rocheuse",... - Lot 428 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 428
Estimation :
300 - 500 EUR
Roger BISSIERE (1886-1964) "Côte rocheuse", huile sur papier signée en bas à droite. 33 x 51 cm
Mes ordres d'achat