Ensemble de 5 pièces encadrées comprenant... - Lot 414 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 414
Ensemble de 5 pièces encadrées comprenant : une étude d'une forêt de Jean Bréant 12x 18 cm, un pastel "rose" de Viviano ? 22x18 cm, un dessin aquarellé "jeune femme au feu" de Viviano ? , une gouache "paysage" et un dessin aquarellé signé en bas à droite "paysage" de Tolmer
Mes ordres d'achat