VIGNY Sylvain ( 1903 / 1970 ) La place du... - Lot 409 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 409
Estimation :
150 - 300 EUR
VIGNY Sylvain ( 1903 / 1970 ) La place du village. Huile sur carton signée en bas à droite. 49 x 64,5 cm Accident au centre à droite.
Mes ordres d'achat