Katherine BERNARDT (1975) Kate Moss Cavalli... - Lot 384 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 384
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Katherine BERNARDT (1975) Kate Moss Cavalli Printemps Acrylique sur toile signée datée au dos 2007 180 x 150 cm Acrylic on canvas, sign and date in the back 2007
Mes ordres d'achat