COURANT Maurice ( 1847 / 1926 ) Port de Dieppe... - Lot 379 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 379
Estimation :
400 - 500 EUR
COURANT Maurice ( 1847 / 1926 ) Port de Dieppe ? Huile sur toile signée, datée 1880 et dédicacée "a mon ami Duez" en bas à gauche. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat