J. FOURNIER ? nature morte aux fleurs huile... - Lot 377 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 377
J. FOURNIER ? nature morte aux fleurs huile sur toile signée en bas à gauche, 27x22 cm
Mes ordres d'achat