DELPLANQUE Georges (1903-1999) "les crevetiers... - Lot 373 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 373
Estimation :
80 - 120 EUR
DELPLANQUE Georges (1903-1999) "les crevetiers à Honfleur", gouache sur papier signée en bas à gauche et datée 1959. 48x60 cm à vue
Mes ordres d'achat