SPAHN Victor ( 1949 ) Le golfeur. Huile sur... - Lot 365 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 365
Estimation :
1500 - 1800 EUR
SPAHN Victor ( 1949 ) Le golfeur. Huile sur toile signée en bas à gauche. 92 x 65 cm
Mes ordres d'achat