MONNOYER Jean - Baptiste (Ecole de) 1634... - Lot 363 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 363
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MONNOYER Jean - Baptiste (Ecole de) 1634 - 1699 Vase de fleurs sur un entablement Huile sur toile (Quelques restaurations sur le pourtour) H. 80 - L. 62 cm Patrice Dubois Expert en Tableaux & Dessins Anciens Membre du Syndicat Français des Experts Professionnels en OEuvres d'Art et Objets de Collection
Mes ordres d'achat