MOREAU Adrien ( 1843 / 1906 ) Le chemin vers... - Lot 341 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 341
Estimation :
400 - 500 EUR
MOREAU Adrien ( 1843 / 1906 ) Le chemin vers l'église. Huile sur toile ( rentoilage ) signée en bas à droite. 47 x 57 cm
Mes ordres d'achat