Auguste JOUVE (1846-1905) "Bouquet de fleurs",... - Lot 339 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 339
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Auguste JOUVE (1846-1905) "Bouquet de fleurs", huile sur toile signée en bas à droite. 113 x 60 cm (dans son cadre)
Mes ordres d'achat