Emile GALLE, deux petits vases en verre multicouche... - Lot 335 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 335
Estimation :
300 - 500 EUR
Emile GALLE, deux petits vases en verre multicouche dégagés à l'acide à décor de feuillage. H 10 et 13 cm Petit accident au col de l'un des vases
Mes ordres d'achat