BOURAINE Marcel (1886-1948) - "La baigneuse... - Lot 319 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 319
Estimation :
300 - 400 EUR
BOURAINE Marcel (1886-1948) - "La baigneuse surprise" - Important sujet moulé en terre cuite, signé sur la base. Ht 61 cm. Numéroté en dessous LB181045
Mes ordres d'achat