Pendule en bronze doré représentant l'allégorie... - Lot 311 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 311
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Pendule en bronze doré représentant l'allégorie de la justice. Cadran signé Pochon à Paris. Fin XVIIIème siècle. 38 x 40 x 12 cm
Mes ordres d'achat