Pendule en bronze doré représentant Vénus... - Lot 310 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 310
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pendule en bronze doré représentant Vénus assise sur une tortue. Début XIXème siècle. H 54 cm
Mes ordres d'achat