MAISON BARBEDIENNE- Coupe cratère en bronze... - Lot 308 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 308
Estimation :
300 - 500 EUR
MAISON BARBEDIENNE- Coupe cratère en bronze à patine doré à décor de mûres et feuillages ajourés, sur piédouche. H 22, l 20 cm
Mes ordres d'achat