Eventail avec voile en coton et soie orné... - Lot 307 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 307
Estimation :
100 - 120 EUR
Eventail avec voile en coton et soie orné de fleurs et plumetis argentés, les brins ajourés en nacre stylisant des motifs floraux et feuillages. XIXème siècle. 24 x 43 cm Accidents, manques et tâches
Mes ordres d'achat