Eventail avec voile en tule avec rehauts... - Lot 304 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
Eventail avec voile en tule avec rehauts de plumetis bleus et dorés stylisant des libellules et papillons. Les brins en ambre jaune. XIXème siècle. Accidents, manques et tâches
Mes ordres d'achat