Eventail avec voile en coton et soie avec... - Lot 303 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 303
Estimation :
80 - 100 EUR
Eventail avec voile en coton et soie avec rehauts de plumetis doré, argenté, cuivre, rose et vert. Les brins en os ajouré de motifs feuillagés avec rehauts gris, rose et bleuté. XIXème siècle. 23 x 44 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat