2 éventails avec brins en ambre blonde à... - Lot 301 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 301
Estimation :
120 - 150 EUR
2 éventails avec brins en ambre blonde à décor d'une scène de pagodes et rehauts d'or pour l'un, et de motifs feuillagés pour l'autre. XIXème siècle. 15 x 28 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat