Eventail avec brins en os ajouré et rehauts... - Lot 299 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 299
Estimation :
80 - 100 EUR
Eventail avec brins en os ajouré et rehauts argent et doré, ils sont ornés de fleurs et feuilles d'acanthes polychromes or doré. XIXème siècle. 27 x 52 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat